Евгений Опанасенко: забиваем много — это хорошо, пропускаем много — это плохо
2017-11-06

Защитник «Зари» Евгений Опанасенко рассказал о поединке с «Олимпиком» (3:3).

«Для нас и тренеров это не сильно хорошо, что пропускаем много. Забиваем много — это хорошо, пропускаем много — это плохо. В предыдущих сезонах мы столько не пропускали, и тренеры делают акцент на этом, но что-то пока не получается. Думаю, во время перерыва в чемпионате что-то наладим.

Хорошо, что в очередной раз проявили характер, а при счете 1:3 сравнять было не так уж легко. В первом тайме переигрывали соперника, но пропустили какой-то нелепый гол, а свои моменты не реализовали. Думаю, ничья по делу. Мне хочется еще больше забивать, но главное, чтобы команда набирала очки и находилась на том месте, на котором мы и должны быть. Нужно просто добегать и бить», — заявил Опанасенко в эфире программы «Профутбол».